повелитель стихий [c.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » повелитель стихий [c.] » приветствие » первое, очень пафосное сообщение [гостевая]


первое, очень пафосное сообщение [гостевая]

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

https://31.media.tumblr.com/2600131dc9205cda9c70c6479bb9d557/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo1_250.gif https://31.media.tumblr.com/f83bd34de56ca684c20603f079d93789/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/c7087414c9ec51d64d10e098b57955f5/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo3_250.gif https://24.media.tumblr.com/8f05bf37cc0afdc9794493ae99eeaf59/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo4_250.gif

Однако, здравствуйте!
Прежде всего, нет, мы не ролевая по сериалу Аватар или фильму Повелитель стихий, но да, мы вдохновлялись ими. У нас не будет канонов из указанных выше источников. У нас даже мир не будет похож на мир этих произведений. Кто же мы? А мы и сами не знаем. Смешно? Но правда. Мы еще не до конца определились, как именно мы построим игровую зону, но не переживайте, у нас просто слишком много идей, чтобы сразу выбрать что-то одно.
Что же мы ищем? Во-первых, мы хотим заявить о себе. Во-вторых, мы ищем единомышленников, которым понравится идея.
В чем состоит наша идея? Все просто. Мы хотим дать вам возможность управлять стихиями. Только представьте себе эту силу, эти возможности.

Что мы можем рассказать о себе, чтобы вы не подумали, что мы лишь "один из тысячи пробников"? Ну, мы всегда доводим дело до конца. Мы совершеннолетние, не истеричные и крайне... исполнены энтузиазма. Данный пробник создан в основном с целью самопинания, и чтобы было, куда скидывать готовое.

Важные факты:
♦ Открытие будет не раньше начала июля, более вероятно, что во второй половине седьмого месяца года. Почему? Потому что один из админов улетает отдыхать, но требует быть частью проекта. Ну и сессии, хотя будем откровенны, когда мы учились на сессии?
♦ Мы еще пишем матчасть, не будем вас обманывать. Работа предстоит серьезная, НО мы точно откроемся.
♦ Регистрация открыта, и внешности придерживаются вне зависимости от регистрации. Главное - оставить связь, чтобы мы вас потом нашли;
♦ Внешности будут реальными, мир - авторским, все необходимое будет в матчасти;

Придержанные внешности:
Teresa Palmer [принцесса вода] за swan song
Lara Pulver [королева огня]
Alexa Chung, Lauren Cohan [земля]
Adelaide Kane [принцесса огня]
Richard Armitage [король огня]
Carice van Houten, Eva Green [воздух]

Нужные персонажи:
Царица Царства Воды [Charlize Theron*]
Младшая сестра для swan song, не_маг [Elle Fanning]
Принц (16) и принцесса (14) Царства Огня [на ваш выбор]
Младший брат Короля Огня [Henry Cavill]

0

41

прошу прощения за задержку: сессия подкралась незаметно))

гладиолус написал(а):

ну тогда остается король царства огня, тогда его

отлично, держим. С внешность согласны или будете менять?

котанка
Я тоже о ней думала, Аделаида огненная (хотя бы из-за цвета кожи, а уж её Мария под конец сезона стара решительной)
Держу её)
Касаемо помощи. могу дать модератора, а в админской теме уже всё обсудим))

0

42

Кстати, придержите мне Керис ван Хоутен и Еву Грин.

Отредактировано Shachath (2014-05-19 14:08:28)

0

43

Shachath
есть)

0

44

я все еще слежу за вами хд
а что у вас тут за принцессы? я тоже хочу принцессу хд

0

45

fantesca написал(а):

а что у вас тут за принцессы? я тоже хочу принцессу

Думаю ответить на Ваш вопрос могу я.
Дело в том, что маги — правящая верхушка человечества. При этом три из четырех царств — монархические державы, потому у нас так много принцесс. Хотя неплохо бы уже озаботиться принцами.

0

46

короче. вы слишком чудесны хд не лезете из головы хд я забил в закладки хд
буду ждать открытия хд
i'm watching you *сурово* хд

0

47

да лох какой-то написал(а):

короче. вы слишком чудесны хд не лезете из головы хд я забил в закладки хд
буду ждать открытия хд
i'm watching you *сурово* хд

а мы будем ждать вас после х))

0

48

здравствуйте! отличная задумка проекта!
очень хотелось бы к вам примкнуть
дердите за мной принца огня и внешность сэм клафлин
а можно ли возраст не 16, как у вас прописано, а 20-23?

0

49

уважаемая АМС, а когда планируете создавать форум?
я вас буду ждать до упора! так и знайте (;

0


Вы здесь » повелитель стихий [c.] » приветствие » первое, очень пафосное сообщение [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно