повелитель стихий [c.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » повелитель стихий [c.] » приветствие » первое, очень пафосное сообщение [гостевая]


первое, очень пафосное сообщение [гостевая]

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

https://31.media.tumblr.com/2600131dc9205cda9c70c6479bb9d557/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo1_250.gif https://31.media.tumblr.com/f83bd34de56ca684c20603f079d93789/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/c7087414c9ec51d64d10e098b57955f5/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo3_250.gif https://24.media.tumblr.com/8f05bf37cc0afdc9794493ae99eeaf59/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo4_250.gif

Однако, здравствуйте!
Прежде всего, нет, мы не ролевая по сериалу Аватар или фильму Повелитель стихий, но да, мы вдохновлялись ими. У нас не будет канонов из указанных выше источников. У нас даже мир не будет похож на мир этих произведений. Кто же мы? А мы и сами не знаем. Смешно? Но правда. Мы еще не до конца определились, как именно мы построим игровую зону, но не переживайте, у нас просто слишком много идей, чтобы сразу выбрать что-то одно.
Что же мы ищем? Во-первых, мы хотим заявить о себе. Во-вторых, мы ищем единомышленников, которым понравится идея.
В чем состоит наша идея? Все просто. Мы хотим дать вам возможность управлять стихиями. Только представьте себе эту силу, эти возможности.

Что мы можем рассказать о себе, чтобы вы не подумали, что мы лишь "один из тысячи пробников"? Ну, мы всегда доводим дело до конца. Мы совершеннолетние, не истеричные и крайне... исполнены энтузиазма. Данный пробник создан в основном с целью самопинания, и чтобы было, куда скидывать готовое.

Важные факты:
♦ Открытие будет не раньше начала июля, более вероятно, что во второй половине седьмого месяца года. Почему? Потому что один из админов улетает отдыхать, но требует быть частью проекта. Ну и сессии, хотя будем откровенны, когда мы учились на сессии?
♦ Мы еще пишем матчасть, не будем вас обманывать. Работа предстоит серьезная, НО мы точно откроемся.
♦ Регистрация открыта, и внешности придерживаются вне зависимости от регистрации. Главное - оставить связь, чтобы мы вас потом нашли;
♦ Внешности будут реальными, мир - авторским, все необходимое будет в матчасти;

Придержанные внешности:
Teresa Palmer [принцесса вода] за swan song
Lara Pulver [королева огня]
Alexa Chung, Lauren Cohan [земля]
Adelaide Kane [принцесса огня]
Richard Armitage [король огня]
Carice van Houten, Eva Green [воздух]

Нужные персонажи:
Царица Царства Воды [Charlize Theron*]
Младшая сестра для swan song, не_маг [Elle Fanning]
Принц (16) и принцесса (14) Царства Огня [на ваш выбор]
Младший брат Короля Огня [Henry Cavill]

0

2

Оу, наконец-то кто-то сделал что-то по вселенной Аватара) Я жесткий задрот в этот мультсериал, знаю канон от и до хд Пока что не знаю, смогу ли к вам присоединиться, но наблюдать буду )

0

3

Зу-зу написал(а):

Оу, наконец-то кто-то сделал что-то по вселенной Аватара) Я жесткий задрот в этот мультсериал, знаю канон от и до хд Пока что не знаю, смогу ли к вам присоединиться, но наблюдать буду )

я лично давно вынашиваю мысль на нечто подобное, а тут еще недавно показывали по тв... каюсь, я сериал смотрела не от и до, но кажется скоро засяду :3
мы хотели по мотивам, но от помощи с миром бы не отказались *брове*
вообще открытие планируется не скоро...))

0

4

Я буду пытаться вас направить в нужном направлении,если что )
Но вы все будете делать в восточном стиле или еще не знаете?)
В Аватаре просто прекрасно соблюдена восточная философия, на ней все построено :о

0

5

Зу-зу написал(а):

Я буду пытаться вас направить в нужном направлении,если что )
Но вы все будете делать в восточном стиле или еще не знаете?)
В Аватаре просто прекрасно соблюдена восточная философия, на ней все построено :о

вы меня поставили в тупик, возможно, что-то из восточного и возьмем) надо определиться со страной хд и посмотреть сериал

0

6

Советую вам посмотреть сериал, да :о Смотрится легко и быстро) И лучше в оригинале хд
А так, удачи проекту)

0

7

Зу-зу написал(а):

Советую вам посмотреть сериал, да :о Смотрится легко и быстро) И лучше в оригинале хд
А так, удачи проекту)

Большое спасибо. Вы заглядывайте и присоединяйтесь к нам :3

0

8

здравствуйте!
сама неоднократно пыталась создать ролевую по стихиям, но все никак не удавалось. отличная идея, ребят, успехов вам с:

0

9

fantesca написал(а):

здравствуйте!
сама неоднократно пыталась создать ролевую по стихиям, но все никак не удавалось. отличная идея, ребят, успехов вам с:

мы надеемся, что у нас все получится. присоединяйтесь, вы нам нужны :3

0

10

Здравствуйте, очень приглянулась Ваша идея — и вариант с Аватаром, и вариант лишь с вдохновением, полученным от этого замечательного мультсериала — однако я не просто восхититься пришла. Я предлагаю свою помощь и свои идеи, так как сама уже давно, с момента просмотра мультфильма, придумываю что-то похожее: мир разделенный стихиями, маги построившие свое уникальное общество, основываясь на темпераменте того или иного элемента. Я хочу предложить свою помощь в варианте ролевой, где на мультфильм не будет намека, лишь веяния. Если интересует — разложу по полочкам.

0

11

Unseelie Queen
здравствуйте. интересует, предлагаю вам зарегистрироваться и я открою вам доступ. вы посмотрите, до чего мы уже договорились, и может быть что-нибудь добавите или уберем совместными усилиями.

Unseelie Queen написал(а):

Я хочу предложить свою помощь в варианте ролевой, где на мультфильм не будет намека, лишь веяния.

такова и была первоначальная задумка.

0

12

0

13

Unseelie Queen
Доброй ночи,
Вы знаете, наши идеи во многом схожи, разве что мы планировали несколько уменьшить количество доступных локаций, отчего у нас не страны, а города-крепости, ну и сами королевства мы продумать не успели.
Вас на удивление легко читать даже ночью, все понятно, по существу и не оставляет вопросов, лично я буду очень рада видеть Вас в нашем амс. Коллеги со мной согласятся, когда прочтут Ваше творение))

0

14

Unseelie Queen
как-то я не дождалась вас вчера...
мне тоже очень нравится то, что вы предлагаете, во много схоже с нашими задумками, так что мы будем рады видеть вас у нас в команде))

0

15

Я с вами!
Пока лишь за кадром, но мне нравится идея)
Относительно помощи, эх-эх, вы сами сказали - сессия, но могу просматривать тексты на наличие ошибок, эдак, красивого звучания и проч., если понадобится. 
Вам удачи, буду следить. 
Внешность да роли - увидим потом, пока что я плохо себе представляю мир, чтобы адаптировать к нему перса.

0

16

АprЛо
ура-ура, мы не одни такие, мы знали, мы верили)
по поводу внешности, сама еще определяюсь, вчера три раза мнение сменила хд
если хотите можете зарегистрироваться, открыт флуд, пообщаться с нами *_*

0

17

Unseelie Queen
как-то мне это Таню Гроттер напоминает х)
а вообще, мне нравится
присоединяйтесь :3

0

18

aura, все мы не без греха. Борей, Варварский Лес и Догони Меня Смерть я сперла оттуда, да  :blush: Каюсь.

0

19

Unseelie Queen
как вариант, можно просто названия другие сделать и чуть переделать описания, чтобы слишком похоже не было)
а так все замечательно х)

0

20

Ну, мне нравится название Борей, все же оно не авторское, так как это название северного ветра, кажется. А Догони Меня Смерть — прям с языка Капитана Очевидность сняли.

0


Вы здесь » повелитель стихий [c.] » приветствие » первое, очень пафосное сообщение [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно