повелитель стихий [c.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » повелитель стихий [c.] » приветствие » первое, очень пафосное сообщение [гостевая]


первое, очень пафосное сообщение [гостевая]

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

https://31.media.tumblr.com/2600131dc9205cda9c70c6479bb9d557/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo1_250.gif https://31.media.tumblr.com/f83bd34de56ca684c20603f079d93789/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/c7087414c9ec51d64d10e098b57955f5/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo3_250.gif https://24.media.tumblr.com/8f05bf37cc0afdc9794493ae99eeaf59/tumblr_n4trj1TqDf1r0ettxo4_250.gif

Однако, здравствуйте!
Прежде всего, нет, мы не ролевая по сериалу Аватар или фильму Повелитель стихий, но да, мы вдохновлялись ими. У нас не будет канонов из указанных выше источников. У нас даже мир не будет похож на мир этих произведений. Кто же мы? А мы и сами не знаем. Смешно? Но правда. Мы еще не до конца определились, как именно мы построим игровую зону, но не переживайте, у нас просто слишком много идей, чтобы сразу выбрать что-то одно.
Что же мы ищем? Во-первых, мы хотим заявить о себе. Во-вторых, мы ищем единомышленников, которым понравится идея.
В чем состоит наша идея? Все просто. Мы хотим дать вам возможность управлять стихиями. Только представьте себе эту силу, эти возможности.

Что мы можем рассказать о себе, чтобы вы не подумали, что мы лишь "один из тысячи пробников"? Ну, мы всегда доводим дело до конца. Мы совершеннолетние, не истеричные и крайне... исполнены энтузиазма. Данный пробник создан в основном с целью самопинания, и чтобы было, куда скидывать готовое.

Важные факты:
♦ Открытие будет не раньше начала июля, более вероятно, что во второй половине седьмого месяца года. Почему? Потому что один из админов улетает отдыхать, но требует быть частью проекта. Ну и сессии, хотя будем откровенны, когда мы учились на сессии?
♦ Мы еще пишем матчасть, не будем вас обманывать. Работа предстоит серьезная, НО мы точно откроемся.
♦ Регистрация открыта, и внешности придерживаются вне зависимости от регистрации. Главное - оставить связь, чтобы мы вас потом нашли;
♦ Внешности будут реальными, мир - авторским, все необходимое будет в матчасти;

Придержанные внешности:
Teresa Palmer [принцесса вода] за swan song
Lara Pulver [королева огня]
Alexa Chung, Lauren Cohan [земля]
Adelaide Kane [принцесса огня]
Richard Armitage [король огня]
Carice van Houten, Eva Green [воздух]

Нужные персонажи:
Царица Царства Воды [Charlize Theron*]
Младшая сестра для swan song, не_маг [Elle Fanning]
Принц (16) и принцесса (14) Царства Огня [на ваш выбор]
Младший брат Короля Огня [Henry Cavill]

0

21

Shachath
я к тому, что оно уже мелькало в книге) мне тоже нравится, не спорю :3
я не от себя, вдруг ярые фанаты дяди Димы будут в возмущении

0

22

Shachath
дала Вам права, ждём в теме обсуждения.

0

23

ребят, крч, задумка офигенная. сил вам на создание да вдохновения и времени. будут ли у вас какие-нибудь списки на нужных_ожидаемых?

0

24

валар моргулис написал(а):

ребят, крч, задумка офигенная. сил вам на создание да вдохновения и времени. будут ли у вас какие-нибудь списки на нужных_ожидаемых?

Добрый день, спасибо большое)
Думаю, что да. Если не ошибаюсь, сейчас всем нужны только сёстры, но они пока не расписаны. У нас собственные персонажи расписаны плохо, что уж говорить о нужных хд
А есть какие-нибудь предпочтения?

0

25

ребята. это просто замечательная идея! просто невероятно, что кто-то хотя бы создал пробник по такому миру! х)
я бы взяла у вас принцессу царства огня, но как-то внешность мне не благоволит.
вот подумаю над персонажем колоритненьким и приду к вам с просьбой придержать внешность))
и будут ли у вас какие-то ограничения на количество магов каждой стихии?

0

26

котан написал(а):

ребята. это просто замечательная идея! просто невероятно, что кто-то хотя бы создал пробник по такому миру! х)
я бы взяла у вас принцессу царства огня, но как-то внешность мне не благоволит.
вот подумаю над персонажем колоритненьким и приду к вам с просьбой придержать внешность))

спасибо, мы очень долго ее зачинали и вынашиваем теперь) надеемся, что роды пройдут благополучно)
внешность можно будет сменить
тут мне шепчут на ухо, что главное, чтобы девушка была темноволосой европейкой
мы указали лишь примерные)

котан написал(а):

и будут ли у вас какие-то ограничения на количество магов каждой стихии?

на первых порах скорее всего нет, но если вдруг сложится ситуация, что очевидно преобладание какой-либо одной стихии, прием туда будет временно ограничен.

0

27

stewie
темноволосая европейка... а вообще какую характер в ней хотят видеть? там допустим очень женственная и нежная (эдакая санса старк) или волевая и с характером (что-то типа марии стюарт или серсеи ланистер, или кейтлин старк, или я так могу долго хД ), или жестокая девочка со своими тараканами (.... Азула? хД)
нет, я к тому, что в аватаре был всего лишь один маг воздуха. в южном племени воды магией владели только катара и ее пра-пра, остальные южане-маги были в плену у народа огня. я про что-то в таком духе.

0

28

котан
сейчас я пришлю сюда заказчика, а то как птица почтовая :3

котан написал(а):

нет, я к тому, что в аватаре был всего лишь один маг воздуха. в южном племени воды магией владели только катара и ее пра-пра, остальные южане-маги были в плену у народа огня. я про что-то в таком духе.

а в этом смысле. нет, магов будет побольше. и они как правило правители.
мы примерно прикидывали соотношение маги:обычные люди, как 1:30 где-то или даже больше, до 1:100
то есть ролей будет достаточно)

0

29

swan song
как гермиона грейнджер хД
ок жду)

0

30

котан
Доброй ночи, рада, что заинтересовала дочь)
Характер я думаю оставить на ваш вкус, так как этот момент ещё не продуман. Она дочь огня и воздуха, думаю, что нежной и покорность не в её характере, но у нас прототипом Царства Огня является феодальная Европа, и девочке никто не дал бы топать ногами и орать.
Как по мне, так она близка к Марии Стюарт или же к Марии Тюдор: девочка со стержнем, которая покорно склоняет голову перед силой, если ей это выгодно или если это необходимо. И да, мы все очень религиозны.
Я не хочу видеть на своей дочери истеричку или размазню.
а ещё я очень плохо выражаю свои мысли после полуночи хд
Если хотите, можете зарегистрироваться или оставить свою связь, я опишу Вам нашу семью, наше царство, там же обсудим внешность и характер принцессы)

0

31

makaria
добра вам))
это на самом деле очень хороший вариант, я рада, что все же спросила по этому поводу.
да, не должна такая женщина иметь в дочерях размазню. а вот с религиозностью у меня не лады, я смесь буддиста и агностика хД поэтому будет трудновато предстать в роли христианки.
пожалуй придержите ка мне роль, а над внешностью я еще подумаю))) связь оставлю
почему же, все очень четко и ясно))
да, я зарегистрируюсь и скорее сего пойду на боковую сейчас, а завтра уже спишемся?
и к тому же хотелось бы оказать помощь в создании проекта. графист из меня никакой, но если вы готовы взять в свои ряды текстовика без весомого опыта, но большого фаната аватара и его мира, то я буду в первых рядах)

0

32

котан
У нас не христианство, а своя церковь.
Роль придержим, спишемся уже завтра, да, а то я засну прямо на клавиатуре, что как-то несолидно хдд

0

33

вот вы вообще
все слишком хорошо :с
не могу даже со стороной определиться
кому более всех нужен какой нибудь благородный и справедливый правитель?

0

34

гладиолус написал(а):

вот вы вообще
все слишком хорошо :с
не могу даже со стороной определиться
кому более всех нужен какой нибудь благородный и справедливый правитель?

Доброго утра и вам)
Царство огня не откажется от братьев королевской крови - Царя и его младшего брата. Последний имеет все шансы стать Королем Царства Воды

0

35

добрый день!))
задумка правда очень интересная!
скажите, роль принцессы воды можно занять?))

0

36

хм
а придержите мне короля царства воды :3

0

37

гладиолус написал(а):

а придержите мне короля царства воды

Придержим, только учтите, что правит там Царица, а не Царь, вот такой вот матриархат.

0

38

stark написал(а):

скажите, роль принцессы воды можно занять?))

добра вам) если только моей младшей сестры, не владеющей магией.)

0

39

о, эм
ну тогда остается король царства огня, тогда его

0

40

makaria
ведь вряд ли буддизм хД как никак на подобии средневековой европы же х))
и внешность я придумала наибанальнейшую - аделаида кейн. прошерстила много вариантов, но снова и снова останавливаюсь на ней)) поэтому к принцессе царства огня добавьте ее.
вот связь:

и таки все еще жажду помочь вам, ребята))

0


Вы здесь » повелитель стихий [c.] » приветствие » первое, очень пафосное сообщение [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно